Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, бесплодие- 1 3 года. Диагноз: хронически...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 28.08.2004, 07:24
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:54
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 17:02
  4. Бесплодие 10 лет. Диагноз- хламидиоз. Хроническое воспаление правого яичник...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:16
  5. Мне 23 года. Диагноз бесплодие 4 года. Хронический двусторонний сальпинго...
    от Дуся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 23:24
  1. Marina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Мне 26 лет, бесплодие- 1 3 года. Диагноз: хронический 2- х сторонний сальпингоофорит, спаечный процесс в малом тазу 1- 1 ст. , наружный генитальный эндометриоз 11 ст. В июле сделана лапароскопия, в течение которой было проведено: сальпингоовариолизис с 2- х сторон, удаление гидатид маточных труб, хромогидротубация, коагуляция эндометроидных гетеротопий. Данные гистологии: сальпингит с субсерозными кистами. Также была сделана иньекция Золадекса. После операции прошел ровно месяц, но меня мучают постоянные сильные боли внизу живота, а также не прекращаются кровянистые выделения. Гинеколог в женской консультатции говорит, что это нормально, но я беспокоюсь.
    Очень прошу Вас ответить.

  2. Ольга ( Марине)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, скажите пожайлуста сколько вы платили за лапороскапию, я собираюсь делать (диагноз у меня почти как а вас) в ближайшее время эту операцию, и ещё скажите больно это или нет . Заранее спасибо жду ответа Ольга

  3. Marina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, лапароскопия делается под общим наркозом, поэтому чувстовать Вы ничего не будете. А после операции делаются обезболивающие уколы. Уже на второй день можно ходить. Вообще операция, если без осложнений, переносится довольно легко.
    На операцию я шла к конкретному врачу, стоило это мне 800 у. е. , но я знаю, что в разных больницах стоимость отличается (от 400 до 1500 у. е. ).
    Желаю Вам удачи, не волнуйтесь, и доверьтесь врачам!

  4. Каменецкий Б.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может имеет смысл обратиться к Вашему лечащему врачу, проводившему оперативное вмешательство. Думаю, что в описанной Вами ситуации это имеет смысл сделать.

  5. Полина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, мне срочно нужно делать лапароскопию. Буду благодарна, если подскажите, где и у кого делали ее Вы. Спасибо. И еще вопрос, если Вы знаете, - какие вообще неприятные симптомы после лапароскопии считаются нормой? Спасибо.

  6. Marina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Полина, по- поводу неприятных симптомов я ничего не знаю. А что касается врача, то я своим не очень довольна, поэтому рекомендовать его Вам не буду. Сейчас такие операции делаются во всех гинекологических больницах. Поговорите со своим гинекологом из женской консультации, Вам врачей посоветуют. И вообще, зная свой диагноз, лучше найти врача, специализирующегося именно на Вашем заболевании. Желаю Вам удачи! У Вас все будет хорошо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •