Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, год назад у меня было воспаление яичников из- за сильного переохлаж...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:04
  2. Ув. доктор , подскажите. У меня было сильное воспаление яичников. Лечь в б...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:15
  3. Здравствуйте, доктор! У меня было воспаление яичников, мне его пролечили г...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:18
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 23:06
  5. На фоне уреаплазмоза у меня было сильное воспаление влагалища и мне были пр...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:47
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор , подскажите.
    У меня было сильное воспаление яичников. Лечь в больницу не было возможности. Диагноз был поставлен : двухстороннее тубовариальные образования. Позже, через месяц узи показало ЭТО только справа. Насколько великаа вероятность того , что из- за моего домашнего лечения рулидом+ трихополом, а не настоящего больничного с капельницами и уколами настанут необратимые изменения в трубах ? И что я могу теперь сделать , чтобы хоть как- то смягчить последствия воспаления ? И 2- ой вопрос. Если ли связь постоянно воспаленных гланд и обострениями воспалений придатков ? Стоит ли удалять гланды ?
    Заранее благодарна Вам за любой совет .

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность того, что трубы в настоящее время непроходимы очень и очень велика. Решением этой проблемы может быть проведение лапороскопического исследования с возможным проведение реконструктивного вмешательства. Наличие очага воспаления в организме вне зависимости от его локализации без сомнения может вызывать обострение воспалительных явлений в придатках матки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •