Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Принимаю второй цикл микрофоллин. Сейчас 10 д. м. ц. 5 дней БТ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:09
  2. Здравствуйте, ув. доктор! Принимаю гормоны по схеме: 1- 15 день микрофоллин...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:41
  3. Доброе утро! Со 2 д. м. ц. принимаю микрофоллин, 4 и 5 (сегодня)д. м. ц. ба...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 18:49
  4. Добрый день! Принимаю второй цикл микрофоллин. Сейчас 10 д. м. ц. 5 дней БТ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:55
  5. Доброе утро! Со 2 д. м. ц. принимаю микрофоллин, 4 и 5 (сегодня)д. м. ц. ба...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:09
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, ув. доктор! Принимаю гормоны по схеме: 1- 15 день микрофоллин, 16- 25 утрожестан. Сегодня 25- й день цыкла, начиная с 15- го дня Т= 37- 37, 2. Меня волнуют следующие вопросы: 1)Влияет ли утрожестан на ректальную Т? Потому что меня очень волнует: 2)Имеет ли место овуляция? Д- з: синдром истощенных яичников. В прошлом цыкле была возможность отследить на Узи (на 13- й день в одном яичнике имелся доминантный фолликул 24 мм). В этом цыкле не получается сходить на узи. Всю последнюю неделю яичники вроде как бы тянут, у меня так было в первые дни месячных. Стоит ли попринимать утрожестан до 30- 33 дня, а потом сделать тест на беременность? или как обычно до 25- 26 дня? Очень хочется ребеночка и возраст критический. .. .Буду очень благодарна за ответ.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Утрожестан, как и другие препараты прогестерона повышает базальную температуру. По поводу овуляции на основании приведенных данных ничего сказать не могу. Утрожестан имеет смысл принимать до предполагаемого дня начала месячных, провести тест на беременность и по результатам теста или отменить или продолжить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •