Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Мы с...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 12:33
  2. Доктор! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. На УЗИ было...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 15:49
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:07
  4. Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Не знаю, навер...
    от Лора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 15.06.2004, 23:38
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Я оче...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 14:16
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. На УЗИ было обнаружено, что правый яичник увеличен. Врач подозревает кисту яичника и эндометриоз. Сказал, что это может быть причиной невозможности забеременеть и что для полной диагностики мне необходимо сделать лапороскопию. Неужели для точного диагноза это действительно необходимо сделать? Что такое лапороскопия и как она может показать, что происходит в яичнике, в трубах и в матке? Очень жду вашего ответа, потому что очень боюсь делать эту операцию. Заранее спасибо.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что Ваш врач прав. Лапароскопия- это действительно тот метод, который объективно сможет ответить на поставленные Вами вопросы.

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасибо за ответ. Но я почему- то думаю, что у меня просто хроническое воспаление придадтков (яичника), потому что несколько лет назад у меня было очень сильное воспаление правого придатка. Врач назначила лечение свечами, но я не долечилась. После этого, после сильных переохлаждений чувствую неприятные тянущие ощущения внизу живота и обострение герпеса (в виде одной штуки на губе или на половой губе). Не хочется делать операцию просто так. У меня есть проблемы с сердцем и наркоз делать опасно. Что же мне теперь делать?

  4. Каменецкий Б.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что проведение оперативного вмешательства возможно и при приведенных Вами проблемах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •