Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне сделали лапароскопию полгода назад по поводу СПКЯ и спаек в малом тазу....
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 04:11
  2. Уважаемая Маланова Т. Б. ! мне сделали лапароскопию полгода назад, прижигал...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:15
  3. Мне делали лапароскопию по поводу ПКЯ и спаек в малом тазу(не в Москве), оп...
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:41
  4. Здравствуйте! При наличии спаек в малом тазу боль имеется?...
    от АЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 00:42
  5. Здравствуйте! Мне будут делать выскабливание по причине спаек в малом тазу ...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 05:36
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сделали лапароскопию полгода назад по поводу СПКЯ и спаек в малом тазу. Судя по протоколу операции и по отзывам врача, операция прошла очень успешно, спайки рассечены, на яичниках сделаны "надрезы". Вот уже полгода цикл регулярный (раньше были задержки по полгода). Температура двухфазная (правда такое впечатление что вторая фаза укорочена). Но сразу после операции (дней через двадцать) я почувствовала небольшие боли внизу живота (в районе придатков) И теперь они повторяются каждый месяц в первой фазе цикла. Они в принципе не очень беспокоят, но все- таки что это? И с чего бы вы посоветовали начать новое обследование (ведь беременности нет все равно)?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боли могут быть связаны с овуляцией, а вот с проведением обследования я бы пока не спешил, по крайней мере еще ближайшие пол года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •