Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. было 3 неудачных попытки ИКСИ. НУЖЕН СОВЕТ!!!
    от SERDYUKOVA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.09.2004, 23:47
  2. Здраствуйте доктор! У меня две неудачные попытки Эко, одна из них крио. У м...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 17:36
  3. Здравствуйте, доктор, После первой неудачной попытки хочу попробывать у Ва...
    от Ленн в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 09:03
  4. Здравствуйте доктор! У меня было две неудачных попытки ЭКО. Размер эндометр...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 12:01
  5. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 00:53
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня было две неудачных попытки ЭКО. Размер эндометрия 7 мм. Какие меры можно предпринять для увеличения эндометрия перед следующей попыткой ЭКО?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно существуют достаточно срьезные причины, в результате которых не происходит имплантация эмбриона. Прежде всего речь может идти о патологии эндометрия. Подтвердить или опровергнуть можно только после проведения диагностической гистероскопии с последующим гистологическим исследованием эндометрия.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Во время операции (лапаротомия) мне делали соскоб из полости матки. По результатам гистологии - "эндометрий фазы пролиферации м. ц. " Врач говорит, что эндометрий не растет (во время стимуляции для ЭКО - 2 попытки) по причине длительного приема антибиотиков в раннем возрасте (в 9 лет огнестрельное ранение живота, осложненное перитонитом). Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу, и необходимы ли какие- либо еще исследования эндометрия?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •