Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 02:43
  2. Добрый вечер! Мне выписали Cilesti, но нигде не могу найти информацию об эт...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:36
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 13:06
  4. Не могу найти информацию об Атропине. Зачем им закапывают глаза?...
    от Наталия в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:20
  5. Добрый день! Не могу найти информацию о суррогатном материнстве. В частнос...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 01:59
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Не могу найти информацию о суррогатном материнстве. В частности - может ли женщина, у которой есть рубец на матке стать суррогатной матерью.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Этой информации очень мало в нашей литературе, посмотрите сайты американские или сайт www. ma- ma. ru поищите там, а вообще, надо обращаться в хорошие центры ЭКО, в нашей стране их не много. Больше думайте и анализируйте. Где этот рубец? ЭТО может сказать только гинеколог.

  3. Кирсанов А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина, рубец на матке- не противопоказание для беременности. Однако суррогатной мамой необходимо становиться здоровой женщине, у которой не должны возникать "лишние" проблемы при беременности и в родах. А рубец на матке может их вызвать. Мы занимаемся суррогатным материнством почти 10 лет и никогда не привлекали для этой программы жещин с рубцами на матке после проведенного ранее кесарева сечения. Те, кто предлагает себя в качестве суррогатной мамы, по нашим требованиям должны быть не старше 35 лет, иметь ребенка. Далее она проходит полное соматическое обследование, обследование в психо- неврологическом диспансере. Если патология не выявлена, то она включается в программу. Более подробную информацию Вы можете получит на нашем сайте www. mcrm. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •