Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поставлен диагноз туберкулезный спондилит в нашем городе ( Челябинск) нет к...
    от Мокина Евгения в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 11:10
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:29
  3. Здравствуйте! Доктор, недавно жене моего брата был поставлен диагноз- асепт...
    от Айжан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 20:06
  4. Уважаемый доктор! Моей жене 40 лет. Ей поставлен диагноз: низкодифференциро...
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:47
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 19:54
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Жене поставлен диагноз анкилозирующий спондилит (достаточно давно, около 10 лет назад). Подвижность правого коленного сустава ограничена (подозрение на хроническое воспаление мениска из за спондилита), причем каждый врач говорит свое - не можем понять, как лечить - оперировать или нет.
    Какие способы лечения возможны и где можно получить качественную консультацию и сделать хорошую диагностику? В артроцентре на Каширке были неоднократно, но единственное, что там рекомендуют - введение в сустав гормональных препаратов (что периодически и делалось). Сейчас думаем о ребенке, поэтому такой способ лечения, на наш взгляд, неприемлем (да и результата особого не приносит).
    Спасибо.

  2. Волков А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, думаю, что без консультации опытного ревматолога (! !! в первую очередь) - ортопеда Вам не обойтись.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •