Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шейно-грудной остеохондроз
    от Tashkent в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 18:05
  3. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 15:49
  4. Читал в вашей конференции вопросы- ответы на тему дисплазии соединительной ...
    от pasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:58
  5. Даёт- ли диагноз дисплазии соединительной ткани и синдром Морфана право на ...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:08
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как лечить шейно- поясничный остеохондроз на фоне дисплазии соединительной ткани с цервикалгиями и люмбалгиями? Уже полгода мучают боли в шее и плечах.

  2. Доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет? Есть ли у ВАс боли в пояснице, отдают ли они в ноги? Есть ли боль в руках? Делали ли ВАм магнитно- резонансную томографию, чтоб установить причину болей, рентген- ? Где Вы живите? Связана ли Ваша работа с поднятием тяжестей?

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    (06 мая)Мне 22 года. В пояснице тоже есть боли, в ноги не отдает - в руки , и у меня слабость во всех мышцах. Рентген шеи- без патологии, рентгенолог дал только заключение "остеохандроз", томографию пока не делала. А работа у меня наоборот- сидячая

  4. Татарченко А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение данного заболевания комплексное. Оно включает в себя противовоспалительные препараты, физиотерапию, массаж, занятие лечебной гимнастикой. Желательно посещение плавательного бассейна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •