Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:21
  3. Здравствуйте! У меня с детства на теле очень много родинок и не сосчитать. ...
    от Наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 14:59
  4. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 23:24
  5. Уважаемый Доктор! У меня на теле с детства очень много родинок. не так дав...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 11:00
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень много родинок на теле. Не которые так называемые "висячки". Правда, что солнце влияет на рост родинок? У меня молочная кожа, мне можно загорать?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, у меня подобная проблема. Несколько дней назад я посетила лазерное отделение поликлиники и мне удалили большие выступающие родинки. Мелкие остались без изменения. Врач сказал, что родинки вызываются вирусом, который живет в организме (как герпес) и делает свою неэстетическую работу. К сожалею, бороться с этим очень трудно. Можно принять курс лечения который может на некоторое время усыпить вирус и новые родинки появляться не будут. А с уже существующими (маленькими) ничего сделать нельзя.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала совет Татьяны о борьбе с родинками. А как лечить этот внутренний вирус? Я не могу носить бюстгальтеры, они растирают мне висячие родинки, и те начинают мокнуть! Может, вы знаете американские лекарства?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •