Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 23:47
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 10:26
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 10:58
  4. Здравствуйте! Меня беспокоят боли в правом боку уже несколько месяцев. УЗИ ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 11:53
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 12:35
  1. zz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30 лет. Уже несколько лет мучают боли в правом плече, там в слизистой сумке - отложение солей. Врачи говорят, что выход один - операция. Ущё у меня в шее и пояснице - остеохондроз. Последний диагноз врачей - плечелопаточный периартрит. Что мне делать? Неужели с 30 лет буду чувствовать себя больной старухой. Какие методы лечения вы посоветуете? Может ли резкое повышение веса тела при беременности иметь влияние появлению остеохондроза?

  2. Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем понятно, зачем операция? дело в том, что синдром плечелопаточного периартрита является следствием остеохондроза шейного отдела позвоночника. Что вам собираются оперировать? позвоночник? Вариантов излечения без подобных калечащих методов множество: массаж, физиотерапия, лечебная гимнастика, мазевые втирания и т. д. И если пробовали воздействовать на сустав, без работы с позвоночником, немудрено, что боли сохраняются. Кроме того, впервые слышу о подобной операции по этому поводу. То же самое, что предложить отрезать руку потому что болит. Кстати по поводу остеохондроза побродите по моему сайту. С уважением Соломатов В. Г.

  3. zz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спосибо за ответ, доктор. Оперировать мне собираются слизистую сумку правого плеча, потому что там - отложение солей. А может можно обойтись без операции?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •