Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, посоветуйте какое- нибудь эффективное успокоительное средство...
    от Уля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 28.11.2019, 13:51
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:05
  3. Уважаемый доктор! Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь средство для укреплен...
    от Jelena в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 25.06.2004, 20:59
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:11
  5. Посоветуйте какое- нибудь средство от потливости ног....
    от Женя в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:37
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, посоветуйте какое- нибудь средство или таблетки от боли в связках. Только не обезболивающее, а лечащее и наиболее безопасное. Извините если я не так выражаюсь.
    Я вам уже писал про то, что у меня болят на тренировках связки.
    Стеройды я не употребляю(вас это интересовало),
    никакой дистрофии печени у меня нет(ну если это забол. бессимптомно протекает)! И вообще никогда о печени не вспоминал и слава богу!
    (т. е. никогда не болела). А насчет простуды, то, что она у меня 3 дня длится теперь, так это я думаю прогресс. Я занимаюсь полтора
    года, а до этого, когда я как шланг существовал, у меня каждую зиму 1- 2 раза был БРОНХИТ, да такой, что врагу не пожелаешь!
    И уколы были обычным делом! (таблетки меня просто не брали). Со времени начатия занятий я не болел серьезно. Кстати раньше у меня постоянно- как болит горло, так болят суставы(связки правда не болели). Да и вообще- бежишь на физ- ре,
    как заколит в коленке дальше нельзя бежать, посидишь минуты две и опять в путь: )В больницу ходил сдавал анализы на артрит(точнее на белок какой- то): в то время как болел ангиной анализ
    подтвердил что белок есть(т. е. есть артрит), потом выздоровил, опять сдал - уже нет белка.
    А вообще врачи сказали, что артрит точно не определяется. А наличие белка во время ангины это нормально. ( по словам врача)
    Доктор, ну вот допустим есть у меня артрит, ну и что мне теперь не тренироваться, у меня всегда связки будут болеть? ??
    Мне просто кажется, что я перетренировался(последние 2 месяца я ходил по 5 раз в неделю в зал) и мне надо вылечить их не бросая
    тренировки. Я уже раз бросил на время сессии, потом пришел и понял, что бросать НЕЛЬЗЯ! (т. к. часть выносливости и силы наращенной
    большим трудом падает). Неужели нет в меру безопасного лекарства, чтобы вылечить связки? ?? Я слышал о том, что в таких случаях
    помогает коллаген, но что- то я сомневаюсь(пусть его качки едят со стеройдами: ).

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей. Советую срочно посоветоваться с ревматологом, т. к. мои предположения косвенно подтверждаете, ревматоидный статус у Вас уже обнаруживали, возможно, что это начинающиеся проявления поражения соединительной ткани. Если в Москве и консультаций ревматолога будет недостаточно, м. обратиться к нам (см. сайт). С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •