Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 18:15
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:17
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 00:27
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 09:02
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 05:11
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважемый доктор,
    После (и во время) интенсивной терапии гормонами - для имплантации эмбриона у меня начало болеть в области крестца. Причем было так, что ходить не могла - отказали ноги, передвигалась шаркающими шагами (была как раз в это время в музее).

    Помогите мне советом - что делать? Сейчас у меня менструация - пересадки обыли неудачными. Всю ночь не спала и сейчас не могу сидеть - болит внизу спины. Это навсегда теперь? Можно ли излечится? Думаю, что эмбрионы не прижились из- за этой боли или каких- то расстройств в области таза.
    Наблюдавший меня доктор никак не отреагировала на замечения об этих болях.

    Есть ли для меня лекарство?

    Очень благодарна за Ваш ответ.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила, лучше покажитесь очно. Постараюсь вам быстро и эффективно помочь, и не только с проблемами с гинекологией и поясницей. Дело в том, что гормональная терапия при ЭКО очень разрушает печень, а это провоцирует угнетение активизации гормонов щитовидной и паращитовидных желез, а это приводит к плохому усвоению кальция костями, а это м. привести к возникновению предгрыжевого состояния в том числе и в области указанной Вами, а может и к межпозвонковой грыже. (Но сразу попытаюсь успокоить - эти состояния поддаются коррекции и выздоровлению). Поэтому при лечении подобных состояний обязательно проводится восстановление печени. В настоящий момент у меня уже есть несколько детей, которые выношены после подготовки мам моими методами, т. е. надежда есть и немалая. Тем более Вам все равно придется решать проблему избавления от недугов. Ваше состояние отразится на ребенке, и чем здоровее Вы, тем здоровее будущий человечек. Буду рад Вам помочь, если понадобится моя помощь. Кстати по этому поводу посмотрите на моем сайте (через красную строку) публикации (эл. копии) в газетах, например "женщина носит под сердцем планету", "играй гормон! ". Я против абортов, но за появление новой жизни. Удачи Вам. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •