Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.02.2011, 18:25
  2. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 10:07
  3. Добрый день, уважаемый Савелий Гаврилович! Я просто в отчаянье, мне 40 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 13:05
  4. А мне вот захотелось просто про хорошее написать: )) Я люблю своего мужа! !...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.06.2004, 17:47
  5. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 23:41
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Я очень люблю своего мужа и просто в отчаянье от бессилия помочь ему. Мой муж болен болезнью Бехтерева 9 лет ( сейчас имеет анкилоз крестцово- повздошных сочленений и нескольких нижних позвонков, но исходя из данных рентгена и томографии между позвонками нет костных мостиков(остеофитов)), сейчас его состояние его неплохое- болей нигде нет, СОЭ 6- 8 мм/ ч, белок в норме, он занимается спортом (дома на тренажере). Можно ли считать, что его болезнь прошла? И еще, муж в молодости был достаточно упитанный человек, а с появлением болей в позвоночнике стал быстро худеть и сейчас (ему 33 года) при росте 1. 86см он весит 70 кг. Связано ли его похудение с болезнью Бехтерева и возможно ли ему каким- либо образом поправиться? Желудок - в порядке, кишечник - ентерколит(никак не беспокоит), все остальное тоже без патологии. Наши местные врачи ничего толком не могут сказать, ссылаясь на то что болезнь мало изучена. Но я так хочу, чтобы мой муж выздоровел! Пожалуйста, напишите я буду очень ждать. Заранее огромное спасибо!
    Мой адрес: katrin@mail. kmr. ru

  2. Ясновидящая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это наследственная карма у него. Лечить можно, но долго и дорого. Ищите очень сильного целителя, да и для него это около полгода. У меня около года. Первым делом нужно снять кармический блок. Он идёт через отца от прадеда и деда. Надо и детей смотреть.

  3. Соломатов В.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Екатерина, болезнь Бехтерева имеет периоды ремиссии - т. е. состояния вне обострения, возможно, что в случае Вашего мужа она может продлиться до конца его жизни, если он будет пооддерживаться упражнениями, отдыхом, сном, увлечениями искусством и т. п. Уменьшение веса связать с этой болезнью не рискну, причин всегда множество и они определяются при очной диагностике. По поводу кармы и прочих пророчеств советую не беспокоить свое сердце. множество людей в наше время используют это слово не вдумываясь в его содержание. если карма это предопределенность исходящая от Высшего Духа, то непонятно, как некто "ясновидящий" и т. п. может конкурировать с велением Высшего существа? если он сам равен ему по силам, то он сам Высшее существо и ни в чем не нуждается, тогда зачем ему зарабатывать себе на жизнь, давая рекламу в газетах, призывая пациентов из Интернет и других мест? Не огорчайтесь подобными мрачными пророчествами. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •