Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:12
  2. У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Т...
    от Валерий Павлович в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 10:45
  3. псориатический артрит
    от Екатерина в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 03:11
  4. У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Т...
    от Валерий Павлович в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 15:09
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:56
  1. Валерий Павлович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Точного диагноза я не знаю. 55 лет. Вес 120 кг. Передвигаться мне всегда было легче на велосипеде. Постоянно принимаю диклофенак ретард. Лежал в больнице, где делали инъекции дипроспана в коленный сустав. Последние несколько дней после рожистого воспаления левой голени, испытываю адскую боль в левом коленном суставе. Двигаться почти не могу. Даже повернуться с боку на бок очень трудно. В настоящее время принимаю хондропротекторы (состав из трех каких- то веществ типа хондроксин, глюкоз. . . , точно не знаю, так как декарство привезено из Израиля). В настоящее время начал делать иньекции диклофенака, чтобы хоть как- то облегчить боль. Вопрос: Будет ли болезнь прогрессировать? Можно ли как- то затормозить процесс? Есть ли какие- то более современные средства лечения? Возможно ли лечение опертивным путем? Собираюсь ехать в санаторий к озеру Эльтон, поможет ли? Заранее спасибо. С уважением, Валерий Павлович

  2. Валерий Павлович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вашу информацию передам нашим врачам. Думаю, что не так запущено, можно рещить вашу проблему. Кликните на Florrida1@narod. ru

  3. Соломатов В.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый Валерий Павлович, ответил ранее. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •