Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 01:31
  2. Здравствуйте! Мне 26 лет. В 11 лет начала хрустеть шея д- з по рентгену шей...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:52
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:43
  4. Здравствуйте, лор поставил диагноз по рентгену - гайморит и предложил лечен...
    от Бушмелева Ольга в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:59
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 04:10
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 26 лет. В 11 лет начала хрустеть шея д- з по рентгену шейный остеохандроз лечение мануалов не помогло в 14 лет добавился сколиоз и остеохандроз грудного отдела, в 18- поясничного. . В детстве я часто болела затяжными ангинами и простудами, гланды удалили в 12 лет, был гастрит и даже язва 12перстной кишки, п. э. физкультурой не занималась, а в 14 лет во резко начала заниматься- бегать по утрам, даже немного легкой атлетикой, занималась с 14 до 17 лет таэквондо сейчас уже 5 лет занимаюсь шейпингом мышечный корсет улучшился, но начали хрустеть плечевые суставы, по утрам плохо сгибаются пальцы рук, болят колени. Я разваливаюсь. Прочитала что болезни суставов могу вызывать инфекции, может быть недостаток кальция, особенно если у женщины много мужских половых гормонов, а у меня много это видно невооруженным глазом. Подскажите пожалуйста что мне делать пока я не развалилась вся.

  2. incognito
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    pozvonite po tel 8 902 136 75 90 Alexander
    STO NIBUD PRIDUMAEM

  3. Соломатов В.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Елена, во- первых к сожалению тренировки построены неправильно. основной упортнаверняка сделан на закрепощение, силу, а не эластичность и расслабление. То что был язва ДПК подтверждает эту мысль, т. е. неумение сбрасывать эмоциональное напряжение. в этом отношении возможно сыграли свою роль занятия тэквондо. Самая большая ошибка многих начинающих инструкторов, что они воспитывают агрессивность, а не миролюбие. изначально мастерами единоборств становились те, кто учился использовать свое умение, чтобы побеждать не вступая в схватку, А НЕ БРАЫЕ МОЛОТОБЮОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ОТ СТРАХА МОЛОТИЛИ РУКАМИ И НОГАМИ ПО ТОМУ МЕСТУ, ГДЕ ДУМАЛИ, ЧТО НАХОДИТСЯ ПРОТИВНИК. АГРЕССИВНОСТЬ всегда ПОРОЖДЕНА СТРАХОМ. Агрессивность приводит к поражению печени, поражение печени приводит к поражению суставов. Варианты выхода из ситуации: изменить направление тренировок, или обратиться к нам, избавиться от этого состояния и затем продолжать тренировки в, построив их по другому. Лет действительно очень мало, еще жить да жить. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •