Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 22.01.2014, 19:25
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:37
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 06:10
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 12:22
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 12:05
  1. Анжела, 33 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Болит левая рука, кисть немного опухла. Рука боится холода, реагирует на него. Слабые, тянущие боли. Иногда отдает в правую. Иногда похожие боли бывают в голеностопе. Что это может быть и у кого обследоваться?

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анжела, для начала исключить ревматоидный процесс, для этого пусть терапевт направит на биохимические исследования крови. Если там все в порядке, обследуйте состояние шейно- грудного отделов позвоночника - снимки. С уважением Соломатов В. Г.

  3. Аватар для nedug71482 Новичок
    сообщений
    1
    Здавстуйте,у меня точно такие же симптомы что и у Анжелы,но дело в том что мне всего 20 лет,подскажите пожалуйста,куда мне обратиться,за ранее спасибо.
    С уважением Олег

  4. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Это может быть все что угодно, приходите на прием, разберемся

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Василий Иванович, дело в том что я нормальный русский парень, но воспитывался я в дет.доме, я сирота,и я тут недалеко от Москвы,но документы мои а точнее один паспорт,который надо заменить,потому что уже 20 исполнилось,я просто не имею.Как мне быть в этом случае.
    За ранее спасибо Олег

  6. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Уважаемый Василий Иванович, дело в том что я нормальный русский парень, но воспитывался я в дет.доме, я сирота,и я тут недалеко от Москвы,но документы мои а точнее один паспорт,который надо заменить,потому что уже 20 исполнилось,я просто не имею.Как мне быть в этом случае.
    За ранее спасибо Олег
    Приходите без паспорта, деньги тоже не нужны.

  7. Олег
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я извиняюсь Василий Иванович,а как Вас найти?

  8. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь Василий Иванович,а как Вас найти?
    http://v-ugnivenko.ru/main2.htm
    На сайте расписание, приходите в 62 поликлинику (в эту пятницу меня не будет!), приходите лучше с 10 до 11, дайте о себе знать.

  9. Олег
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Иванович,я дико извиняюсь,я канктетно могу в любой день приехать,или прием только по пятницам?За ранее спасибо)

  10. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Василий Иванович,я дико извиняюсь,я канктетно могу в любой день приехать,или прием только по пятницам?За ранее спасибо)
    В любой указанный на сайте день, кроме пятницы, лучше позвоните, я вам конкретный день назову. 89037753676
    Если вы гражданин РФ, найдите полис омс.

  11. Олег
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вас большое Василий Иванович.

  12. Аватар для nedug71738 Новичок
    сообщений
    1
    Очень резкие боли в предплечье. Что делать?

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    какова их локализация?с чем вы связываете возникновение болей?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •