Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. добрый день, у меня возникла такая проблема. . . все дело в моей подруге, м...
    от Bkk в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 18:40
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 04:54
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:33
  4. Подскажите, как называется врач, который занимается обменом веществ....
    от Полина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 18:37
  5. Добрый день! Меня беспокоит такая проблема, дело в том что уже в течении не...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:33
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор! У меня проблема с обменом веществ. Дело в том, что я очень быстро набираю вес, но так же быстро его и сбрасываю. Однако, это постояно доставляет мне неудобства. Если я прекращаю посещать аэробику и не получаю физических нагрузок, то сразу начинаю полнеть. И это при том, что ем, как обычно, т. е. практически не употребляю мучные изделия, минимум сладкого. Не возможно ведь жить на одних фруктах всю жизнь! !! И рыбки копченой хочется и пива, и картошки. Но все это я употребляю в небольших количествах, поверьте! Меня это очень угнетает. .. Мой рост 172 см, а вес сейчас 65 кг, я похудела в марте на 4 кг, последние 2 недели не было возможности посещать аэробику и я начала чувствовать, что набираю вес. Вчера в панике выскребла последние деньги и опять пошла в спортзал. Было время, когда я весила 70- 72 кг и больше не набирала. Неужели это моя норма?
    Было время, когда я худела до 60- 61 кг и держалась в этом весе, но это как правило летом, когда много двигалась, плавала. Меньше 60 кг не удавалась мне никогда опуститься, начинались голодные обмороки, потому что и так я только воду пила.
    Скажите, можно ли с помощью каких- либо препаратов ускорить обмен веществ? Что мне делать? Я очень устала бороться, сил уже никаких нет, я просто как наркоман - должна постоянно получать большие физические нагрузки, чтобы прилично выглядеть.

  2. Левит Б.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Категорически не рекомендую принимать преператы, ускоряющие обмен. Сделайте анализ крови на ТТГ.
    Если он нормален, то, по- видимлму, это Ваш тип обмена и нужны регулярные физ. нагрузки( не от случа к случаю) и разумная диета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •