Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! С детства страдаю непереносимостью многих продуктов (...
    от Иван в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:01
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 14:25
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 11:37
  4. Здравствуйте, доктор! На протяжении уже многих лет мне в разных вариациях с...
    от Angelika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 22:53
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 17:26
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    Вот уже на протяжении многих лет я страдаю от симптомов постоянной рвоты после каждого приема пищи. Лет 7- 8 назад, когда я пыталась похудеть, я вызывала рвоту искусственно, но потом это стало уже непроизвольно происходить после каждого приема пищи. Я не ем много, но даже те немногочисленные продукты, которые я принмаю, просто получается, что идут на ветер. Но не в этом дело, очевидно, что этот рвотный рефлекс говорит о нарушениях в моем организме. Я пыталась самостоятельно как- то от этого избавиться, но оказалась бессильной. Сейчас мы с мужем думаем о ребенке, но я подсознательно даже боюсь беременеть. Понимаю, что о беременности не может быть и речи, пока я не избавлюсь от этого, не вылечусь. Я живу за границей, возможно мне лучше приехать домой и пройти там курс лечения, и возможно ли это самостоятельно. Подскажите пожалуйста. Заранее вам благодарна.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирочка! К сожалению, у тебя на самом деле серьёзные проблемы. Это похоже на анорексию. .. В любом, случае
    тебе следует обратиться к псохотерапевту, т. к. причина этого заболевания психологическая.
    Желаю удачи! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •