Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО! ГДЕ МОЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ? ?? ?...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 15:54
  2. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 22:10
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:37
  4. Подскажите, пожалуйста! Хочу сдать анализы на гормоны. В какой день цикла к...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:35
  5. Скажите, где можно сдать анализы на следующие гормоны: эстроген, прогестеро...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 15:36
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажите ли Вы- где можно сдать анализы на гормоны и получить консультацию эндокринолога.
    Дело в том, что дерматолог считает , что вероятнее всего мое заболевание- Акне взрослых (вот уже 5 лет угри практически постоянно уродуют мне шею и грудь)связано с гормональными нарушениями(тем более. что забеременеть я тоже не могу). А на какие гормоны следует сдать анализы, подскажите, пожалуйста, - очень хочется вылечиться от угрей- мне ведь уже за 30. К эндокринологу я уже обращалась, но врачи почему- то смотрят только щитовидную железу, говорят. что все в порядке и отсылают к дерматологу. Дерматолог в свою очередь, пролечив меня больше года антибиотиками , говорит. что мое Акне связано с нарушением гормонов и опять рекомендует обратиться к эндокринологу. Что мне делать. помогите. пожалуйста.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдать анализ крови на гормоны можно в ин- те физкультуры261 98 25, 261 02 65. м. Курская кольц. (выход налево, если стоять лицом к лестнице), трам 24, 45 до ост. Елизаветинский пер. Или м. Красные ворота, трол. 24 до ост. Доброслободская ул. , 1 эт. , комн. 122. Адр. Елизаветинский пер. , д. 10

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •