Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:28
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 19:14
  3. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 18:15
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 15:06
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:07
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Несколько лет назад хронический простатит привел к резкому снижению либидо. Простатит удалось вылечить, но последствия остались. Раньше у меня всегда были эрекции в момент пробуждения по утрам, а сейчас их почти не бывает, хотя ночные эрекции остались. Кроме этого присутствует некоторое нарушение сна и колебания давления. Гормоны тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин, ТТГ, Т3, Т4 (имело ли смысл сдавать
    прогестерон? ) находятся в пределах нормы, причем тестостерон – в верхних, а эстрадиол – в нижних. Никаких органических изменений в головном мозге, почках и надпочечниках не выявлено. Биллирубин, Асат, Алат тоже в норме. Биохимия спермы показала, правда, что уровень
    фруктозы снижен, но это может быть связано с перенесенным простатитом. Таким образом, несмотря на свой высокий уровень, тестостерон не оказывает должного действия на центральном уровне. Правда я заметил такую вещь, что после общих заболеваний, связанных с повышением температуры тела, половое влечение усиливается на некоторое время. Трагедия состоит в том, что по моему внешнему виду никак нельзя сказать, что у меня есть какие- то проблемы,
    в то время как вести прежнюю нормальную половую жизнь для меня крайне затруднительно. Что же могло произойти со мной?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей, лучшими препаратами для лечения простатита и последствий , являются препараты Мертвого моря, дают очень хороший эффект. В моей практике лечение этими препаратами дают самый хороший эффект. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •