Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 21:21
  2. Здравствуйте! У меня повышен уровень мужских половых гормонов. Порекомендав...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:17
  3. Здравствуйте! У меня повышенное содержание мужских гормонов (пролактин, те...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.07.2004, 18:35
  4. Доктор, правда ли, что если в моем организме слишком много мужских гормонов...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 14:12
  5. Помогите, пожалуйста! У меня повышенное содержание мужских гормонов. Месячн...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 03:31
  1. jim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    К ВАДИМУ. .. .
    Если бы у меня было меньше мужских гормонов в крови я бы был такой же, как 95% женщин, пухленький и толстый, но говорю, что не могу набрать вес, только когда ем виноград(2кг в день)
    то поправляюсь максимум на 5кг и всего на 1мес.
    А если бы я занимался серьёзно с тяжестями я бы по тем усилиям, которые затратил на не серьёзные занятия был бы уже мистер вселенная по бодибилдингу. Весь вопрос в том и состоит, что у меня сильный метаболизм и занятия с тяжестями в течении года за месяц не занятий сходят на нет за 1- 2 месяца. Что делать ? , оченьхочется поправится. ..

  2. Вадим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, скажите пожалуйста, зачем для того, чтобы поправиться, есть 2 кг винограда в день? Это что- то новое. Если Вы хотите прибавить в мышечной массе, то питаться надо белками! Что такое сильный метаболизм? Конечно у каждого человека есть определенная генетическая расположенность, только единицы могут стать Шварцнеггерами, Коллеманами, Ятсами и т. п. Если хотите поправиться, надо питаться белковой пищей (естественно, не забывая про углеводы и жиры в необходимых кол- вах), занимться спортом регулярно и, лучше, под наблюдением опытного тренера. Кстати, Вы проверялись когда- нибудь на наличие глист? Некоторые из них способны вытягивать из человека всю съеденную пищу, даже препараты на основе яиц глистов применяют для похудания некоторые умельцы. Что касается гормонов, то далеко не всегда уменьшение андрогенов ведет к пухлости и женоподобности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •