Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поликистоз с проявлением гирсутизма
    от Чуприна Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.09.2004, 06:53
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 23:11
  3. И за что ж я его полюбилаааааааа, ярко выраженного дибилааааааа. .. пошла с...
    от Фантазерка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 16:17
  4. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 16:47
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:20
  1. Татьяна, 38
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наличие целлюлита, легких гирсутизма и ожирения и ярко- выраженного предменструального синдрома с доказанной диф. мастопатией о каких гормональных сдвигах, по мнению эндокринолога, может свидетельствовать? Может ли это быть повышенный пролактин? Или что? А также: если прием L- тироксина при недоказанном гипотериозе (только подозреваю) по 0. 5 тб в теч. 3 месяцев уже не вызывает передозировку, но и улучшения, то может ли это свидетельствовать о нем (гипотериозе)?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О, спасибо! И целлюлит ТОЖЕ от недостаточности ж. т. ?? ?? Живу в Питере, но хоть бы кто от него избавил. Мастодинон, кот. сама прописала себе вроде как помогал (только на время приема! ), а что бы еще принять, кроме цианистого калия?

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы очень профессиональный и интересный в общении мужчина! ! Мое мнение о питерских врачах откровенно невысоко! Рискните же ответить: с чем связан пресловутый целлюлит. С повышенным пролактином, эстрогенами? ? Приходится думать, что так, если не скажете иначе: ни один врач мне не смог ответить - от этого- то (очно, равно заочно). А флеболог, у кот. я наблюдалась по поводу варикоза сказала: ну что ты, у тебя просто слабо накаченные мышцы передней стороны бедер! Прошел год и противный Ц. перебрался и на боковые очень сильноразвитые мои бедренные части. .. От чего? Спасибо, если ответите! !! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •