Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 11:19
  2. Скажите пожалуйста! Что такое неразвивающаяся беременность и каковы ее при...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 21:10
  3. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 09:18
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 11:38
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ув. доктор! Мне 40 лет, год назад родила ребенка. Ноги все покрылись сосудистыми сеточками фиолетового цвета, да и крупные вены на голенях стали выступать сильнее. Варикоз у нас наследственный, я долго лечилась по поводу дисфункции яичников с бесплодием в т. ч. и гормонами. После применение трисиквенса в течении 3- 4 мес. ,появились боли в ногах, но мой гинеколог сказал - выбирай или ноги или ребенок! Гормоны пила в целом около года с перерывами, потом бросила, т. к. уже еле ходила и никакие мази типа троксевазина не помогали. За год до беременности цикл восстановился , перестала ходить к гинакологам. Проколола 2 курса траумель- С, при болях мазала Лиотоном 1000. Всю беременность тоже использовала Лиотон и носила бинты. После родов ситуация стала ухудшаться, но было не до себя. Сейчас малышу уже год, но он почти сам не ходит - соответственно таскаю на руках. Обращалась неоднократно к сосудистым хирургам. Они советуют операцию. Я бы согласилась, но все они в один голос говорят о гормональной причине моих проблем, и поэтому можно убрать то, что есть, но образуются новые сеточки капилляров. Ув. доктор объясните мне пожалуйста каких гормонов мне не хватает или наоборот избыток? И можно- ли это откорректировать? Т. к. банальные эскузаны никикого эффекта не дают, а Лиотона я на себя за эти 1, 5. года уже " вымазала наверно 100кг". Заранее юлагодарю Вас за ответ на мой "наболевший" вопрос! (На всякий случай лишнего веса не имею).

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктора имели в виду прием гормонов, а не гормональный дисбаланс. Вам сейчас противопоказан прием гормонов. Лечение только у флеболога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •