Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:55
  2. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 11:36
  3. Здравствуйте! Сильные боли в области спины и опоясыващие на уровне желудка ...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 06:57
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:00
  5. Здравствуйте! Сильные боли в области спины и опоясыващие на уровне желудка ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 04:27
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, дело в том, что у меня сильные боли в области спины. Делала мануальную терапию, массаж ничего не помогло. Врач посоветовал гирудотерапию. Ваше мнение. Поможет ли мне этот метод лечения избавиться от сильных болей. Спасибо.

  2. Врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вначале нужно определить причину Ваших болей. Для этого лучше вначале проконсультироваться с неврологом и возможно сделать магнитно- резонансную томографию позвоночника той части спины, где у Вас боли. Мануальная терапия во многих случая может лишь усугубить процесс. Гирудотерапия не поможет Вам избавиться от болей, Ваш доктор лопухнулся, возможно он просто имеет слабое представление о неврологии и нейрохирургии. Сегодня в чате на сайте www. me2000. ru с 21. 30 до 22. 00 Вы можете проконсультироваться у кандидата мед. наук врача- нейрохирурга Козачук Юрия Валерьевича или по e- mail kolonen@mail. ru.

  3. Касапов К.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне информативное сообщение, согласен с мением коллеги, но форму выражения своих мыслей он мог бы выбрать корректней. Лично я к такому врачу за советом не обращусь, ввиду его незнания деонтологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •