Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:58
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:19
  3. Ответов: 4
    : 11.07.2004, 10:23
  4. Ответов: 3
    : 24.06.2004, 13:45
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:07
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у моего сына солитарная киста левого предплечья. Насколько вероятен рецидив после лечения? Бывают ли какие- то последствия, осложнения после лечения? Спасибо

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какое лечение Вы имеете в виду? каков возраст пациента, длительность заболевания, размер и точная локализация кисты? на основании чего поставлен диагноз?

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст - 7 лет, обнаружена киста при рентгенографии, при патологическом переломе почти 3 месяца назад. Врач сказал, что в больнице будут лечить пункциями, а если они не подействуют, то оперативно. Киста в кости левого предплечья

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы очень невнимательно читаете вопросы. Не указали ни размер, ни локализацию (на предплечье две кости). У Вас же наверняка должна быть выписка - что проще переписать. Но давайте лучше начнем с очной консультации. Кликните мышкой на моей красной фамилии и попадете в мою конференцию, где есть все мои координаты. Дословно отвечая на Ваши вопросы, скажу, что пункция менее эффективна, а операция не очень страшна, как Вам может показаться. Однако заочно определить оптимальный метод лечения невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •