Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я кандидат в мастера спорта, мне 15 лет. Я пробежала 500 км за месяц и чере...
    от Трифанова Ольга в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 12:57
  2. Я кандидат в мастера спорта. Бегаю уже давно, за месяц примерно по 300- 500...
    от Ольга Трифанова, 15 лет в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:35
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:39
  4. Я кандидат в мастера спорта, мне 15 лет. Я пробежала 500 км за месяц и чере...
    от Трифанова Ольга в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 11:40
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:42
  1. Ольга , 15 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я кандидат в мастера спорта , немного перебегала, через два дня после последней длительной тренировки (3 часа бега) почуствовала стреляющую боль в левой икроножной мышце, которая возникала иногда, далеко не при каждом шаге. Прощупать боль было очень сложно, в одной точке глубоко внутри мышцы, внизу. Сначала поставили диагноз маршевый перелом большой берцовой кости (паталогическая перестройка)и даже наложили гипс, но другие врачи этот диагноз не подтвердили. Теперь диагноз установлен окончательно. Миозит мышцы левой голени. Делаю магнитотерапию и УВЧ, мажу согревающей мазью. Боль локализовалась и теперь прощупывается в одной совершенно конкретной точке (нижняя часть икроножной мышцы, размером не больше 1 см, глубоко внутри, но найти болевую точку стало очень легко. Хожу совершенно свободно, без проблем, но мне нужно бегать! Как ускорить процесс лечения ?

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можете добавить компрессы с димексидом (одна доза димексида, три дозы воды).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •