Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите, если сможете. Я пишу Вам и плачу. Сегодня повела свою...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 23:45
  2. Пожалуйста, помогите, если сможете. Я пишу Вам и плачу. Сегодня повела свою...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 11:18
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:07
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:26
  5. Здравствуйте. Помогите, если сможете. Беременность 4 месяца. В течении вот ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 04:49
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    помогите, если сможете. Я пишу Вам и плачу. Может найдется у вас хирург, который неравнодушен к животным? Сегодня повела свою собаку к ветеринару проверить, что с ногой. У нее на одной задней ноге около самого хвоста образовалось как- бы затвердение, т. е там, где нога соединияется со спиной. Сделали снимок. Хирург сказала, что не видит головку бедра, т. е она как- бы стерлась. При нажати на это место собаке больно. Хромает она едва заметно. Веселая, ходит много вечером, а днем и ходит и лежит на траве. (Я думала, что это от жары. )Но ложится всегда на здоровую ногу. В прошлом году у собаки обнаружили большую опухоль предстательной железы. Кастрировали и целый год все было нормально. Мы и успокоились. А теперь снимок показал, что опухоль еще есть и ветеринар предполагет, что из- за нее и с ногой проблемы. Орерацию не советует. Назначила гомеопатические уколы Traumeel(Германия), пищевые добавки и обезбаливающие. Преполагает, что у собаки- остиомиелит или остиосаркома. Что Вы можете мне посоветовать? Собаке 9, 5 лет, колли. Спасибо, если ответите.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в нашу конференцию "Ветеринар".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •