Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 11:57
  2. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 22:00
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:07
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 19:21
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:12
  1. Атлет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой анализ сока простаты и мазка показывают очень высокий уровень лейкоцитов около 20- 30 единиц в поле зрения. Причем УЗИ простаты не показали никаких изменений не по форме железы не по размерам. Опустошение мочевого пузыря при мочеиспускании полное. Самое интересное для меня в том, что при таком высоком уровне лейкоцитов в анализах сока простаты и мазке венерических возбудителей не обнаружено причем неоднократно, вплоть до настоящего момента. Раньше посредством мазка и посева соответственно с интервалом 1- 2 года , были обнаружены Cardnerela и Necerija gonoreja (за орфографию не ручаюсь), но в процессе лечения били ликвидированы, что показали повторные анализы. Проводимые после этого анализы на Микоплазму, Уреаплазму, Гарднерелу, Хламидию- отрицательны. Я слышал о недостаточной вероятности обнаружения уретральных анализов и о более эффективных анализах крови на количественное содержание антигенов (титров). Может ли при таком высоком уровне лейкоцитов в уретре и простате полностью отсутствовать патогенная флора?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. возбудитель есть, но он пока не обнаружен. Достаточно вначале микроскопировать качественно прокрашеный на стекле (мазок) секрет простаты, после чего заниматься и посевами и соскобами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •