Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:06
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 10:42
  3. Здравствуйте. У меня иногда бывают при мочеиспускании сильные рези в канале...
    от Александр. 25 лет в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:25
  4. Появились сильные боли внизу живота, при мочеиспускании, были кровянистые в...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:51
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 20:52
  1. ЮЛИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года. У меня очень сильные боли при мочеиспускании, моча розовая, в конце выходят сгустки крови, постоянное жжение и чувство неполного опорожнения пузыря. Перенесенные заболевания: хронический пиелонефрит, вульвовагинит (в детстве), кандидоз (у нас в центре города завод по производству пенициллина), в связи с этим - эрозия шейки матки и кольпит. Как фактор возникновения заболевания - хронический фарингит и хронические заболевания ЖКТ.
    Обратилась к местному урологу, который сделал только анализ мочи по Нечипоренко и все. Потом сказал попить нитроксолин и посидеть с грелкой. Я так и сделала. Но после окончания курса все появилось снова. Прочитала на сайте doktor. ru, что прежде, чем назначать антибиотики, врач должен был сделать посев мочи на чувствительность микрофлоры. Сложилось впечатление о неправильных действиях уролога, что меня лечил. Платных урологов у нас в городе нет, а государственных, к кому бы я могла обратиться на общих основаниях, больше нет. Расскажите, пожалуйста, какие анализы мне должны назначить, чтобы судить, правильно ли мне поставили диагноз. Может, получится уговорить этого врача их сделать, хотя, наверное, из "профессиональной" гордости он меня не послушает. Посоветуйте, как мне вылечиться, что мне сделать!

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кровь в моче, тем более сгустками очень серьезный симптом требующий срочного углубленого обследования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •