Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет народ. .. Вот вопрос один назрел. Есть у меня один знаомый мужик - п...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 07.09.2004, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:17
  3. Ответов: 3
    : 07.08.2004, 07:38
  4. Вопрос к доктору Магадову: я заметил Вы многим рекомендуете один и тот же п...
    от Руслан Исмаилович в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 04:45
  5. Здравствуйте! У меня недавно родила кошка (5 котят). И я заметил, что один ...
    от Дима в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:02
  1. Станислав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один вопрос. Мне 25 лет. При мастурбированиии я заметил, что у меня выброс спермы происходит не так как раньше - в первые 2- 3 толчка выходит сперма (видимо из яичек), а в последующие 3- 4 толчка - абсолютно прозрачная жидкость (видимо секрет из простаты), раньше все выходило как- то синхронно. .. или возможно, что из за увеличенной предстательной железы, секрета в ней больше и выходит его соответственно больше. .. Пожалуйста развейте мои сомнения.

    Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте уточним, изменился ли ритм половой жизни в последнее время и чем Вы болели. Пишите.

  3. Станислав
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ритм половой жизни тот же (примерно 1 раз в 1- 2 дня), т. е. почти каждый день. Болел только хроническим простатитом, полностью излечиться не удалось, но ни каких отрицательных проявлений этого заболевания, кроме выделений во время дефикации не ощущаю.

    > Ответы:
    > Кобликов И. А. 30 Августа 2001 16: 01: 08
    > Давайте уточним, изменился ли ритм половой жизни > в последнее время и чем Вы болели. Пишите
    >
    > Станислав 30 Августа 2001 10: 38: 12
    > Еще один вопрос. Мне 25 лет. При > мастурбированиии я заметил, что у меня выброс > спермы происходит не так как раньше - в первые 2- > 3 толчка выходит сперма (видимо из яичек), а в > последующие 3- 4 толчка - абсолютно прозрачная > жидкость (видимо секрет из простаты), раньше все > выходило как- то синхронно. . . или возможно, что > из за увеличенной предстательной железы, секрета > в ней больше и выходит его соответственно > больше. . . Пожалуйста развейте мои сомнения. > Спасибо.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если проблема простатита не решена радикально, то это "Ваша ошибочка". Сокращение семявыбрасывающих мышц снизилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •