Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Терпимая боль (резь) в области желудка
    от Монстрик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2007, 12:06
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 09:49
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 04:00
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 01:27
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:14
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Появилась резь при мочеиспускании, боль в надлобковой области слева, сказали, что это цистит, прописали бисептол по 2 таблетки 2 раза в день, ампициллин по 1 таб. 3 раза в день, нитроксолин по 2 таб. 3 раза в день, юнидокс- солютаб 1 таб. в день. Скажите пожалуйста, не очень ли много лекарств, температуры нет, но это первый острый процесс такого рода, причем обострившийся во время месячных? И второй вопрос, не заменяет ли какое лекарство одно другого? Если да, то какое все- таки эффективнее, мне 32 года.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Назначения сумбурные, я так полагаю, что доктора просто не согласовали их между собой. Можно оставить Нитроксолин по 2 таб. но 4 раза в день, Юнидокс- солютаб 1 таб. в день утром.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кобликову.
    Спасибо за ответ, добавлю лишь, что описанные мной назначения - это назначение одного доктора. Просто мне показалось немного странным, ампициллин и юнидокс это же антибиотики, но я не знаю, как действует бисептол и нитроксолин, что собственно и спровоцировало мой вопрос.
    Сколько времени Вы бы порекомендовали их применять? Чтобы в последующем не возникало рецидивов, т. е. чтобы все вылечилось, если это вообще возможно.

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Небольшое добавление - в бакпосеве обнаружен стафилококк, других инфекций не обнаружено, на чувствительность к антибиотикам - были назначены те, которые были назначены.

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не более недели. вылечиться можно, вполне.
    Принципы и подходы общеизвестны: детальное обследование, выявление причины, целенаправленное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •