Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:35
  2. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 00:49
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 23:24
  4. Ув. Татьяна Борисовна, я неоднократно проходила курс лечения этой заразы, н...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:35
  5. Прошла курс 10- дневный курс лечения от грибка Клотримазолом и обнаружила, ...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 18:06
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я вам уже неоднократно писала. Прошла курс лечения от вагиноза, кандидоза, (так же имеется поликистоз), папилломы. Сдавала все возможные анализы, кровь, мазки из влагалища и из уретры, после курса лечения и повторной сдачи анализов никаких инфекйи не обнаружено. Но неделю назад у меня вновь был острый приступ цистита, очень резкие больи при мочеиспускании да и просто так ощущение постоянного спазма в уретре, позыв помочится каждые две три минуты, в самый острый период даже шла кровь. Через два дня острый период прошел (по совету врача принимала цистинал, кипрофлоксатин, левомицетин, настой противоспалительных и мочегонных трав в течение недели) но тем не менее ощущение небольшого жжения в области уретры особенно в конце мочеиспускания и тянущего ощущения внизу живота не прошло. В октябре начинается мой учебный год, и моя учеба требует больших физических нагрузок и такие вот боли мне как поющей актрисе ну совершенно ни к чему. Что мне делать? ??
    (врач поставила диагноз хронический несепцифический уретрит)

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    хронический несепцифический уретрит как и другие ИПП успешно лечится. Вам показано боле детальное обследование под контролем уролога.
    Лечится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •