Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожалуйста может ли восполение мочевого пузыря распространиться на ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 18:30
  2. Ответов: 7
    : 10.08.2004, 07:15
  3. Здравствуйте! У моего папы ( 77 лет) папилломатоз мочевого пузыря. После уд...
    от Ника в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 03:26
  4. Моему отцу сделали резекцию мочевого пузыря по поводу рака мочевого пузыря....
    от Ольга Николаевна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 17:38
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:54
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. посоветуйте, чем лучше лечить восполение мочевого пузыря у мужчин

  2. Д-р
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цистита у мужчин практически не бывает. Вероятно Вы принимаете какие- то дизурические расстройства за проявления цистита.
    Повсоветовать в on- line не возможно.
    Обследуйтесь. В певую очередь Вам нужен нормально сформулированный диагноз.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю вначале заблудшему « Д- р» .
    Цистит у мужчин не просто бывает, но бывает часто и протекает весьма неприятно.
    И бактериальный и трихомонадный. И прочий.
    Теперь ответ просто на поставленный вопрос. Теми же стредствами, что и у женщин: нитрофуранами, пенициллинами, офлоксацинами, ципрофлоксацинами.
    У пожилых, на фоне дренажей (и напротив задержки мочи) нужны местные мероприятия и процедуры.

  4. Д-р
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу с Вами спорить по поводу цистита у пациентов сцистостомами, камнями мочевого пузыря и в других случаях вторичного цистита.
    Но разве Вы не читали в большинстве случаев некорректные диагнозы при дизурической симптоматике у молодых мужчин - "обострение хронического цистита".
    Врядли Вам задал вопрос дедушка с цистостомой - скорее всего на основании дизурической симтоматики пациенту поспешили поставить диагноз - цистит.
    Впрочем извините за вмешательство.

  5. Рабаев Г.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цистит у мужчин все же бывает и не только вторичный и не только в пожилом возрасте.

  6. Д-р
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю доктору Рабаеву Г. Г. Может быть заинтересованность шейки мочевого пузыря при простатите везикулите и даже запоре, но не воспалительного характера, а сосудистого, нейрогенного, что может обусловливать симтоматику раздражения шейки (гиперрефлекторного мочевого пузыря), других дизурических явлений - без бактерииурии и лейкоцитурии во второй порции при трехстаканной пробе.
    Вероятно разница школ. Предлагаю прекратить дискуссию. Или преместить ее - если пожелаете сообще E- mail

  7. Кобликов И.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что у "Д- р" нет здорового E- mail.
    Подсказывает многолетний опыт.

  8. Д-р
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мой E- Mail - kuharkin@yandex. ru Насколько он болен - я не знаю, но верю Вашему многолетнему опыту.
    С уважением Кухаркин Сергей Аркадиевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •