Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! При обследовании на инфекции в частной клинике маз...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 09:31
  2. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 04:22
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:37
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 07:19
  5. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 10:11
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Года три назад в одной "сомнительной" частной клинике мне поставили диагноз хрон. простатит (тогда мне было 17лет), по жалобам на слабые мгновенные рези вначале мочеиспускания без выделений, частых мочеиспусканий, рези в канале и т. д. Все эти симптомы возникли после применения сильных антибиотиков для "профилактики" вен. заболеваний (сделано в этой же клинике - по их совету) вследсвии случайной связи. Две недели все было нормально но потом появились те самые безобидные рези. . пошел в ту клинику - проверился на все что можно - нашли стафилокок и на его основании поставили уретрит антибактериальная терапия дала результат, но полной ремисии не было, далее проверили опять и поставиили хронический простатит - опять была анти. бак. терапия - результат нулевой. Так как болезнь особо не мешала - до следующего похода к врачу прошло много времени - я пошел в краевой диагностический центр - описал ситуацию - добрая душа врач прописала простатилен и еще на 600р. всяких пищевых добавок (все это без анализов, кроме пальпации простаты). . проколол - результат нулевой. . дальше эта врач ушла в отпуск - на ее месте был другой врач - послушал, осмотрел внешне и направил на процедуры интратона- 1 (опять без исследования чего либо, только по словам) - интратон результата не дал. .. : (( Погоревал погоревал юноша. . и опять на полгода завязал с лечением - в это время болезнь прогрессировала и рези стали не такими безобидными. . стала портиться сперма (сгустки, жидкая). . пошел в другую клинику - там обследование было грамотным и все мазки и узи и пальпация и всетакое, сначала назначиили рассасывающую терапию с уколами и физио. процедурами - потом прошел АУФОК с озоном - только потом анти. бак терапия. .. результат был, но очень незначительным. .. вот и опять я погоревал. . и подумал, а вдруг у меня цистит никакого простати может и небыло. . по проистечении столького времени простата всегда была нормальной единственно так это то, что при пальпации всегда было болезненно при прощупывании той части, которая соприкасается с шейкой мочевого пузыря. . и рези всегда были только в том месте. - Скажите - возможно ли спутать простатит с циститом. . и что мне делать ! !! Опять кудато идти тратить деньги время и силы. . и опять найти врачей непрофессионалов. .

  2. Д-р
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цистит у молодого мужчин - явление настолько редкое, что врядли Вам с ним "повезло". Найдите нормальную клинику - поликлинику - медицинский центр. Пройдите не только тесты на вопаления, но и другие функциональные тесты, имунологические. Полечитесь еще раз, но хорошо - результат будет.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос "я погоревал. . и подумал, а вдруг у меня цистит никакого простати может и небыло. . по проистечении столького времени простата всегда была нормальной единственно так это то, что при пальпации всегда было болезненно при прощупывании той части, которая соприкасается с шейкой мочевого пузыря. . и рези всегда были только в том месте" как говорится сакраментальный.
    Предположим ничего небыло. Тогда лучшую консультацию даст психоневролог, а лучшее лечение - опытная женщина.
    спутать простатит с циститом при нормальном обследовании нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •