Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.08.2004, 21:22
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:51
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 18:49
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 09:55
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 21:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже около 2 лет неприкращающиеся шеечный цистит и уретрит. В основном - уретрит. Много всего перепробовала, но пока безрезультатно. Откликнитесь, пожалуйста, люди с похожими проблемами svetab99@forseb. ru Буду очень благадарна. Даже если это сообщение прочтете через приличный промежуток времени, все равно откликнитесь
    Уважаемые доктора, по вашему опыту с таким сроком реально вылечиться? И если да, какие у меня шансы и занимаетесь ли вы такими проблемами. Перепила кучу антибиотиков. После местных процедур стало только хуже, вероятно слизистая от них здорово травмировалась. Из болезней: была когда то ураплазма, но ее давно вылечили с 3 попытки, время от времени находят молочницу. Может ли все быть от нее? Посев мочи всегда был хороший, но мне кажется, что это связана с очаговостью заболевания(только шейка, уретра), а если можно было бы добраться непосредственно до шейки анализы были бы совсем другие.
    По посеву уретры - много лейкацитов, 0 - забаливаний. Как это может быть?
    Извените за такое длинное письмо, но вы не представляете, как меня уже все это достало

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, Вы неправильно указали адрес электронной почты в сообщении. Я пыталась отправить Вам письмо - ничего не выходит, такой домен не зарегистрирован : ((

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    адрес почты я указала неверно случайно. Верный - forseb@mail. ru

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы занимаемся такими проблемами постоянно.
    Готовы Вас посмотреть и дать рекомендации.
    Доктора Госпиталь РУ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •