Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 11:46
  2. У меня - беременость 37- 38 нед. По результатам УЗИ врач предположил обвити...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:19
  3. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:35
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:46
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:10
  1. Maria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уролог предположил у меня цисталгию (то, что это не цистит и не поражение мочевого пузыря определили после УЗИ и анализа мочи). Прочитала, что цисталгия возникает при дисфункции яичников и климаксе. Мне всего 30 лет, месячные очень регулярные, у матери климакс начался лет в 45 - может ли у меня быть настолько ранний климакс. Второй вопрос - к каким врачам мне идти, чтобы эту цисталгию вылечить?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что доктор поторопился и исключил цистит на основании УЗИ и анализа мочи. Странно это.
    Только после цистоскопии можно точно сказать, что нет изменений слизистой и нет нарушений оттока мочи.

  3. Maria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Кобликов!
    Огромное спасибо за консультацию. А что такое цистоскопия и как мне ее пройти? Менять поликлинику я бы не хотела, могу ли я у того же врача попросить направление?

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам послано личное письмо, ждите.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Кобликов!
    Спасибо за сообщение, но, к сожалению, оно не читаемо. Не могли бы Вы переслать его латиницей?

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Кобликов!
    Спасибо за сообщение, но, к сожалению, оно не читаемо. Не могли бы Вы переслать его латиницей?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •