Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 20:54
  2. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 21:11
  3. у меня хронический уретрит простатит , с подозрением что возбудителем забол...
    от владимир в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 09:28
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:58
  5. Здравствуйте. У меня хронический простатит и уретрит. Как следствие слабая ...
    от Григорий 27 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 01:20
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уретрит и хронический коэцестивный простатит. 28 лет. Два года назад лечился антибиотикам, но результата практически не дало. Сейчас состояние ухудшилось. Беспокоит постоянное подтекание мочи, особенно после мочеиспускания или после семяизвержения, хотя эрекция в полном порядке. Каждый день приходится менять белье, запах не дает нормально общаться с людьми. Посоветуйте, какое сейчас самое эффективное средство лечения хр. простатита? И как в домашних условиях боротся с мочевыделением?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего это не моча, а секрет придаточных желез, в том числе простаты. Советую посетить уролога и сдать необходимые анализы.

  3. Денис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, я почитал инет и пришел к выводу что меня мучает все таки уретрит а не прстатит: жжение вначале мочеиспускания, тянущая боль в мочевом канале после мочеиспускания, выделения (думаю, это действительно не моча), запах, покраснение краев канала. А в промежности у меня никаких болей и эрекция и частота половых контактов на уровне, сторонних связей нет. Лечащий врач толком не смог объяснить мне, что меня мучает.
    Лет десять назад я очень сильно переохолодился и впервые почувствовал сильное жжение в мочевом канале и выделения, я еще тогда не жил половой жизнью, но тогда я не знал что с этим делать, к кому идти, и к тому же через неделю все прошло, я про все забыл. А началось года 2 назад в связи, я думаю, с сидячей, малоподвижной работой, что и привело, я думаю, к пробуждению дремавшего уретрита и развитию хр. простатита. Очень вас прошу, скажите по моим анализам уретрит ли это? И какие еще анализы мне нужно сдать что- бы лечение было адекватным? Я читал, что уретрит полностью излечивается?
    Вот мои анализы:
    УЗИ мочевого пузыря слабого наполнения, контуры ровные, стенки не утолщены, содержимое эхооднородное, конкременты не определяются, объемные образования не определяются, мочеточник в нижней трети не расширен.
    УЗИ предстательной железы, контуры ровные, четкие, размеры 2, 9х4, 0х3, 0 Объем - 18 см^ 3, структура эхонеоднородная, эхогенность диффузно повышена с анэхоген. .. участками до 0, 4 см, Семенные пузырьки не расширены, симметричны, УЗ признаки хронического котестивного простатита.
    Исследование методом ПЦР: по всем возбудителям - не обнаружено.
    Микроскопическое исследование секрета простаты: Лейкоциты 3- 5- 9, Эритроциты - не обн. Эпителий 1- 5, Лецитиновые зерна в небольш. кол- ве, Амолоидные тельца - не обн. , Флора - кокил, меин. пом- ан в больш. кол- ве, Трихо - не обн.
    Микроскопическое исследование мазка: Лейкоциты 4- 10, Эпителий 10- 20, Флора - кокил в небольш. кол- ве, Трихо - не обн.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это достоверная информация: анализы и тесты. Да, возможно, на сегодня, это уретрит. Достаточно начать с утреннего мазка из уретры. Сдать можно в КВД - там лаборатории лучше. Можно и у нас в Госпителе РУ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •