Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравстуйте доктор. 3 дня назад сделали биопсию шейки матки. Кровотечение (...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:58
  2. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 05:07
  3. Здравствуйте, Доктор! !! Вчера сделали биопсию шейки матки. Предварительны...
    от Алина,26 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:24
  4. Здравствуйте. Неделю назад сделали биопсию. Всю неделю идут небольшие кровя...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 22:13
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 12:38
  1. Denis
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. . . У ХГН. Три года назад мне сделали биопсию почки. Цитирую ответ:
    "Гистологическое заключение. Фрагменты почки, содержащие до 7 клубочков. В части клубочков отмечается генерализованная пролиферация клеток мезангиума, в части клубочков сегментарная пролиферация. Мезангиальный матрикс расшмрен. Отдельные клубочки полнокровны. В строме единичные мелкие очаги склероза и единичные мелкие лимфоидные инфильтраты. В эпителии канальцев зернистая дистрофия. Закл. Хронический мезангио- пролиферативный гломерулонефрит 1- 2 стадия. "
    Это было три года назад. Сейчас у меня белок будет повыше - 1. 5- 2. 0 в общем анализе. Повышеные эритроциты и лейкоциты. Кровь нормальная. Креатинин и мочевина не увеличена. Но хочется знать как мне себя поддерживать, и возможно ли какое нибудь лечение (кроме гармонального). А если гармональное, то что именно? Был бы очень благодарен за ответ.
    Если смотреть мои анализы за последние три года, белок три года назад был от 0. 3- 0. 6 (макс), то теперь от 0. 9 до 2. 2 (макс). Кстати, белок увеличился после биопсии. В связи с этим у меня еще вопрос, можно ли делать биопсию еще раз? Эритроциты тоже увеличивались на протяжении этих трех лет, как и лейкоциты. Кровь как то была нормальная все время. А сейчас у меня еще и васкулит появился на руке (локоть). И с чем это связывать никто мне не может ответить. . Аллергии у меня как таковой я не замечал ни на что за всю свою жизнь.
    Да, мой возраст 21 год.
    Спасибо. .

  2. Denis
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В смысле у меня ХГН. ..

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы рекомендовал обратиться в клинику Тареева, где может быть обеспечен комплексный подход и к проблеме гломерулонефрита и к васкулиту. Заочные консультации в Вашей ситуации не приемлемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •