Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 02:21
  2. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 22:25
  3. Здравствуйте! Мне 47 лет. Обследовалась у невропатолога по поводу головокру...
    от алла в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 13:34
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 19:32
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:39
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне ставили диагноз: вторично сморщенная почка, обследовалась по поводу высокого давления, поставили - нефросклероз. Возможно ли восстановление работы почки или в крайнем случае остановить динамику ее полной гибели и куда следует обратиться. Местные урологи помочь не могут.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Местные урологи помочь не могут". Можно ли более конкретно? Отказали в операции, диализе, не взяли на учет? Сам диагноз звучит: вторичносморщенная почка. Специальность - нефрология + ангиология.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Илья Александрович!
    Операцию мне не предлагали, на учете как таковом не состою (нет уролога в поликлинике), что такое диалез не понимаю. Вчера была на приеме у врача- уролога, который 10 лет назад поставил мне диагноз вторично сморщенная почка. Посмотрев снимки за 96, 2000, 2002 годы, сказал, что почка стала еще меньшим размером и имеются признаки нефросклероза. Как и 10 лет назад ни каких болей или дискомфорта в области почки не чувствую, последние 3 года прыгает давление, снимается эналаприлом. Врач предложил сделать еще изотопное обследование почек и назначил пить трентал 1- 1, 5 мес по 1тх3р в день. Сказал, что почка постепенно погибнет, может пострадать и другая в дальнейшем. А мне знакомая сказала, что где- то читала, что существуют новые разработки в современной медицине, позволяющие восстановить работу сморщенной почки, но на это врач мне сказал, что это сказки и это невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •