Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что это? Мне 24г. Так получилось что года полтора уже не работаю, просто ...
    от Марианна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 19:52
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 06:37
  3. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 06:35
  4. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 00:33
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если есть колит толстого кишечника, может быть жжение и ссоднящее ощущение в прямой кишке ? Так же болевые ощущения в районе пупка (как в тонком кишечнике). Как лечится колит? Я пью фталазол, бефиформ и рутацид, правильно ли я делаю? К врачу пойти пока нет возможности. Стул у меня практически нормальный, только иногда побалевает слева к паху, побаливает копчик и тянет поясницу.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Данная симптоматика может наблюдаться при травматических повреждениях копчика, при проктитах (воспаление слизистой прямой кишки, при геморроях, при колитах, при гинекологической патологии и др. ) Фталазол - применяется при поносах. Бефиформ принимают при дисбактериозе. Не занимайтесь самолечением! Диагноз должен быть установлен специалистом - гастроэнтерологом, т. к. могут скрываться более серьезные заболевания толстой кишки. Обязательно, в ближайшее время обратитесь на прием к врачу гастроэнтерологу для обследования.
    Врач гастроэнтеролог- эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •