Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  3. У моей крыски ( возраст 4 месяца) под левой щекой, на месте гланд стал прощ...
    от Анна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:22
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 01:37
  5. мне 19. эрозия шейки матки. надо ее лечить сейчас или после родов? но тольк...
    от вита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 22:03
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Канадская медицина не может поставить диагноз и умывает руки. Просто не знаю что дальше делать. А ситуация следующая. Еще 5 месяцев назад, после некоторых погрешностях в диете начались беспокойства с желудком.
    Особой боли не было, скорее чувства тошноты, ощущения побитости живота, слабость и большая нервная возбужденность (хочу заметить что до этого был очень большой стресс). Все это тянулось и тянулось, затем с левой стороны переместилось в правую. А так как у меня удален желчный пузырь то я подумал что это постхолеэктомический синдром и обратился наконец к врачу здесь в Канаде. В правой стороне тоже больших болей не было но было чувство здавливания, тяжести. Они направили меня на Ретроградную Холеографическую эндоскопию. Глотал кишку под наркозом. Но результат, нулевой. Кроме того что поджелудочная железа в порядке, как мне объяснили в желчный прохлд они попасть не смогли из за спазма или еще что то. Затем сделали мне Магнитно- резонансную томографию. И опять подтвердили что камней нет, стенозов нет, сосуды не расширенны. Сделали тест на желудочную бактерию - негативный. Ну и поставили теперь в очередь к гастроэнтерологу на 6! месяцев.
    За эти 6 месяцев я скорее всего просто дам дуба.
    Вообще аппетит у меня нормальный, каких то мгновенныйх реакций после приема даже острой, пищи не наблюдается. Но вот это вялотекущее состояние уже достало, 5 месяцев уже! И главное это сильно действует на нервы т. к полная неизвестность. Хоть вы посоветуйте что небудь. Просветите.

    С уважением
    Евгений

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений, здравствуйте!
    "После некоторых погрешностях в диете начались беспокойства с желудком. (хочу заметить что до этого был очень большой стресс) - эти два фактора (погрешности и стресс) вызвали, как Вы пишете, беспокойства с желудком. Но в Вашем случае всё несколько сложнее - застойные явления в печени, избыточное давление желчи в желчных протоках, что привело к чувству тяжести, сдавленности в правом подреберьи, и в процесс вовлечена поджелудочная железа - боли в левом подреберьи.
    Вопрос к Вам: я в своей работе использую отечественные лекарства, не уверен в их наличии у Вас. Есть возможность через родных или знакомых в России приобрести их и переправить к Вам?
    Жду.

  3. Евгений
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно. Родственники передадут все что надо.
    Вот только вы говорите что поджелудочная все таки вовлечена. Но как они мне сказали после
    Магнитно- резонансной томографии, в поджелудочной железе отклонений не видно - все в норме. Мне кажеться что гастритно - желудочный дискомфорт точно есть. Да и по утрам язык обложен белым налетом.

  4. Дюрек
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да. у Вас там спидоносцы хирурги оперируют детей и ничего. .. ,аж целых 13 лет. Вот вам и цивилизация!

  5. Магадов М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений! Есть такие понятия в медицине, как функциональные нарушения, дисфункция, и органические. В чём они похожи, и чем они отличаются? Пример: стоят пять человек. У всех голова, руки и ноги в порядке, присутствуют. Как Вы определите, кто работник, а кто "сачек"? Дайте им лопату в руки и всё станет на свои места. Нарушения функциональные - могу работать, на не хочу.
    И другой пример: стоит калека. До лопаты дело даже не пойдёт. Всё ясно. Это органические нарушения. Так вот, на ранних стадиях заболеваний нарушения чаще всего функциональные и УЗИ, ренген, Магнито- резонансная томография эти нарушения не фиксируют, органы внешне и на срез вроде как нормальные.
    Извините, если совсем как для детей.
    Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
    1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
    2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
    3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов (один).
    4. Трава « Репешок» .

    Как препараты будут у Вас на руках, свяжитесь со мной.

  6. Евгений
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное Махмуд Магадович. Как только получу все это свяжусь с вами. Кстати можно ли вам написать (или позвонить) напрямую. Если да то как это сделать. На всякий случай оставлю свой email: etorontoe@hotmail. com

    C Уважением
    Евгений

  7. Магадов М.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мой адрес в И- нете: mmm@hive2. sbin. org

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •