Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.04.2013, 19:35
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 21:28
  3. Я очень прошу вас откликнуться. Дело в том, что мне нужно каким- то образом...
    от Иришка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.08.2004, 21:32
  4. Каким образом необходимо осуществить переход с Коаксила на Паксил? В инстру...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:15
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 08:17
  1. nata
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каким образом необходимо выводить фосфаты из мочи?
    Нужно ли?
    И само собой их наличие - патология? ??

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При щелочной реакции мочи фосфаты выпадают в осадок довольно быстро. при кислой этого обычно не происходит. Так что при определенном питании фосфатурия - следствие. Если же в анализе кроме этого имеются бактерии, а пробы на нитриты - положительна, то это признаки мочевой инфекции.
    Так что там в анализе?

  3. Аватар для nedug53532 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня как только захочу в туалет по маленькому начинаются рези внизу живота, а при мочеиспускании жжение в области влагалища. Если же я много выпью воды и чаще хожу в туалет, то все как-бы нормально. Что это может быть? Одни врачи говорят, что это фосфаты в моче, другие - что воспалительный процесс. Но анализы нормальные. Спасибо.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На основании чего судить, если в моче нет признаков воспаления и фосфатов? Может быть масса иных причин.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •