Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 16:59
  2. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:41
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 11:30
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:34
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:28
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мужчина 25 лет, страдаю хроническим простатитом, стаж заболевания более двух лет (Боли в пахвой области и жжения, проблемы с эрекцией и позднее семяизвержение. При пальпировании железа дряблая. ) Проживаю в небольшом городке моск. Облти. Обследовался в своем городе как мог и пытался лечится. Но все безуспешно & #61516; . Делал посев мочи и сока простаты. В соке простаты обнаруживались микробы. Как правило стафилококи, определяли чувствительность их к антибоитиками я принимал антиботики 10ть дней затем три дня отдыха, снова посев, через три дня получал опять результаты и опять начинал принимать антибиотики. Принимал следующие препараты (тарривид, гентамицын, цефалотин, оксацилин). Но все без результатно, в соке простаты по прежнему обнаруживались стафилококи. (Сок простаты брался по средством обычного массажа простаты. ) Я обратился в местную платную клинику, уже к другому врачу, там меня проверили на венерические заболевания (вирус полового герписа, хронический хламидиоз, уреоплазмос, мекаплазос) всё чисто. Но как бы для страховки, на всякий случай врач назначил мне следующий курс (имунофан, макропен, нистатин и тирхапол), я его весь прошел но никаких улучшений. Мне прописали ихтиоловые свечи и свечи витапрост, простатоном, гентос, массаж. Почувствовал временное очень незначительное облегчение. Учитывая характер течения заболевания и его частые рецидивы, мой молодой возраст и обнаружение у меня в соке простаты стафилококов врач предположил, что скорее всего имеет место инфекционный простатит. И была предпринята попытка лечения меня не прямым лимфотропным методом введения лекарственных средств. (В голень сначала делается укол Лидазы, а затем уже вводится антибиотик группы макролитов « Ровамицын» , лидаза вызывает отек, повышение местного давления, антибиотик поподает в лимфу и поднимается по ноге в простату, и таким способом достигается достаточная его там концентрация (все это со слов доктора. )) Но уже на втором уколе это все вызвало отек ноги и сильные боли, я был вынужден отказатся & #61516; .
    Из различных статей в интернете я узнал, что для лечения хр. Простатитов в основном применяются фторхинолоны и макролиты. Но у нас в городе не определяют чувствительность микробов к препаратам данных групп. А делают ли подобные анализы вообще (в Москве)? ??
    Есть ли какие ни будь новые эффективные методы лечения? ??
    Я просто не знаю чего делать, помогите мне пожалуйста. Может посоветуете мне в Москве куда я могу обратится за реальной помощью или у меня нет уже никаких шансов? ??
    Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такие анализы делают. Эффективны как правило стандартные методики, отработанные годами.
    И не надо так драматизировать: и бактериальный и абактериальный простатит лечатся. Странно другое: Вы не указываете ни одного анализа простатического секрета. Что в нём?
    А лечиться можно и у нас: в Госпитале Ру.
    И виртуально и реально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •