Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СКажите, расзве такое бывает! !! гдето 3 года назад, около наших домов пост...
    от ПяточОк:))) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.08.2004, 22:52
  2. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 12:47
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 16:04
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:29
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 13:30
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш вопрос: Гдето около года назад у меня на мошонке вскочил гнойник, уролог направил меня на анализ крови, в ней нашли золотистый стафилакок. .. Но у меня к тому времени все прошло и я не стал заострять на этом внимания. .. через пол года гнойник на машонки повторился к врачу не обращался (ихтеоловая мазь и он сам прорывал), повторялось несколько раз с учащением интервалов между обострениями примерно 2 раза в месяц. .. в последний раз ихтеол не помог обратился к врачу тот сказал что ихтеол может помоч но лучше вскрыть я решил подождать с хирургией но тем же вечером мне стало хуже и утром на скорой меня увезли в бальницу там мне гнойник вскрыли. .. такой вот вопрос на сколько я знаю атерому могут установить только в холодном периуде (когда нет воспаления) но не один врач не видел мою машенку не воспаленную, так как они могут утверждать что это атерома. .. у меня большое сомнение, я думаю что это стафилокок. .. прав ли я? и второй вопрос мне когда вскрывали гнойник было жудко больно, вроде бы навакаин кольнули но ощущение было кагбудто на живую режут, какой месный наркоз если таковой есть обеспечит полную безболезненость операции? Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да дела, не кто не отвечает. .. : (

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ короткий: Если этот гнойник повторялся на одном и том же месте, то это действительно "нагноение атеромы" и её нужно иссекать впоследствии (в холодном периоде)радикально. Если каждый раз в новом месте, то это фурункулёз. Требует личной гигиены, иммунотерапии и терпения в лечении.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо такой вопрос, бывает то с левой то с правый стороны машонки. Почему боль в копчеке? это связанно? Когда наступает холодный периуд? (через скоко дней) И местный наркоз может обеспечить полную безболезненость?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •