Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:51
  2. Повышенное количество лейкоцитов в крови, говорит ли это о прогресировании ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 21:18
  3. Может ли повышеное количество лейкоцитов в моче (боль в пояснице, выделения...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 04:02
  4. мазок показал большее количество лейкоцитов - сказали воспаление. Но какого...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:38
  5. Повышенное количество лейкоцитов в крови, говорит ли это о прогресировании ...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:48
  1. Татьяна, 22 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли быть воспаление влагалища (повышенное количество лейкоцитов при взятии мазка)следствием каких- то отклонений в области урологии(наример, следствием цистита, либо чего- нибудь ещё)? Дело в том, что я практически постоянно ощущаю какое- то воспаление. Но мой гинеколог ничего не находит. Но иногда меня беспокоят внезапные позывы в туалет (терпеть нет сил). Либо причину надо искать в чём- то другом? Как ставится диагноз "цистит": лишь по симптомам больного либо сдаются анализы? Буду очень благодарна за ответ.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цистит и уретрит, вызванные небактериальной инфекцией, похожи по симптомам. Вам следует пройти углубленное исследование с целью исключения ИППП, УЗИ мочеполовой системы, консультацию уролога.
    Готовы помочь.
    urol@hospital. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •