Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:48
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 11:59
  3. Здравствуйте доктор! По данным УЗИ у меня опущена правая почка на 4, 5 см. ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:28
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:33
  5. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 06:43
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасвуйте у меня хранический пиелонефрит, правая почка опущена в брюшную полость, периодически болит. Пью Нитроксолин. Какое лечение можете посоветовать. У нас нет специалиста в данной области.
    Вот анализы:
    www. maks. vov. ru/ 1. jpg
    www. maks. vov. ru/ 2. jpg
    www. maks. vov. ru/ 4. jpg

    C уважением Галя.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, куда Вы это (Вот анализы: www. maks. vov. ru/ 1. jpg www. maks. vov. ru/ 2. jpg www. maks. vov. ru/ 4. jpg)послали?
    И как это прочитать, не получив вирусов?

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это анализы. Скачать и проверить касперским или посмотреть так есть авп он даже не подумает качать вирус.

  4. Галина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Галина 26 февраль 2003 21: 45: 36
    Здрасвуйте у меня хранический пиелонефрит, правая почка опущена в брюшную полость, периодически болит. Пью Нитроксолин. Какое лечение можете посоветовать. У нас нет специалиста в данной области. Вот анализы: www. maks. vov. ru/ 1. jpg www. maks. vov. ru/ 2. jpg www. maks. vov. ru/ 4. jpg C уважением Галя.
    < < Вернуться в конференцию Ответы:

    Галина 01 март 2003 14: 14: 08
    Это анализы. Скачать и проверить касперским или посмотреть так есть авп он даже не подумает качать вирус.
    Кобликов И. А. 27 февраль 2003 19: 55: 57
    Интересно, куда Вы это (Вот анализы: www. maks. vov. ru/ 1. jpg www. maks. vov. ru/ 2. jpg www. maks. vov. ru/ 4. jpg)послали? И как это прочитать, не получив вирусов?

    Это на сайте моего сына вирусов нет! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •