Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Меня все время преследует страх катастроф. На фоне по...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 14:16
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 04:44
  4. Добрый день! У меня два вопроса: 1. Видно ли на УЗИ непроходимость мат. т...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:26
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 18:15
  1. ОКСАНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    МОЕМУ СЫНУ 13 ЛЕТ. ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ: СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА.
    АНАЛИЗ КРОВИ НА БИОХИМИЮ; БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 5, 4 БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 33, 2 ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА 370, МОНОЦИТЫ 9000% , МАЛЬЧИК СТРЕМИТЕЛЬНО, НО РАВНОМЕРНО РАСТЕТ, ЗАНИМАЕТСЯ С 9 ЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СПОРТОМ, СТАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЧАСТУЮ РВОТУ И БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАМ ПОСТАВИЛИ ВОТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ. НАЗНАЧИЛИ ТЫКВЕОЛ, ГАСТРОФЕРМ, АЛЬМАГЕЛЬ, ОФЕСТОН, УРСОСАН.
    МОЙ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ С НАШИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ АНАЛИЗОВ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТАБЛЕТОК, ЛИБО КАКИЕ ИЗ НИХ САМЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ?

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, я сочувствую тем проблемам, с которыми столкнулись Вы и Ваш парень, однако спешу Вас уверить: синдром Жильбера - болезнь не жестокая, протекает "доброжелательно". Обратитесь не к просто гастроэнтерологу, а к гепатологу. Хорошо бы - на Пироговку, в Тареевскую клинику.

  3. Виктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Результаты анализов моего сына (17 лет) общий билирубин 152, 8, прямой 30, 5, непрямой 122, 3. Является ли это основанием для диагностики болезни синдром Жильбера? Какая норма билирубина в крови? virtuasn1@yahoo. com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •