Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 02:47
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:27
  3. Скажите пожалуйста есть ли шанс найти "свои" противозачаточные таблетки, ес...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:49
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 14:56
  5. В чем смысл применения разных настоек жень- шеня, элеутерококка и т. п. при...
    от с.в. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 27.05.2004, 22:58
  1. Люба
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, может ли арахис отрицательно повлиять на желудок?

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря на то, сколько Вы его потребляете и что считаете "желудком" - сам желудок или ваще живот со всеми его органами.

  3. Люба
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Илья Владимирович, Вы правы. Дело в том, что мой сын (16 лет) употреблял арахис (0, 5- 0, 7 кг в неделю) для "восстановления затраченной энергии". Он худенький (62 кг при росте 186 см). А потом, случилось так, что по утрам его тошнило и болел желудок. Сделали УЗИ - чуточку печень увеличена. Повышенна секреция желудка. .. Назначили диету + Мотилиум + Аевит + Маалокс. Я думаю, что причина в арахисе. Или я не права?

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, правы, Любочка. Арахис - тяжелая вредная для организма пища, тем более, чуждая нашему традиционному образу питания. Только вот желудок ли это болел? .. . Если есть, что сказать, либо - на мыло, либо переходите в текущий форум. ..

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    в арахисе могут быть микотоксины, которыми Ваш сын и мог отравиться - все практически детоксицируется печенью

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •