Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 15.07.2004, 02:01
  2. Здраствуйте ! недавно у моей мамы обнаружили при узи кисту размером в яйцо,...
    от Вафа. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 00:19
  3. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 11:17
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 13:55
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:17
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У моей мамы в почках обнаружили кисту некоторое время назад, а сейчас еще несколько появилось. Это показало УЗИ. Скажите не опасно ли это и как ее лечить? Может киста сама пройдет , если попить нужные препараты?
    Умоляю, помогите. Спасибо

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вика. Кисты конечно же это неприятно. Нельзя уловить момент, когда она может очень интенсивно расти и это приведет к неприятному исходу. Но есть натуральные препараты, которые помогут остановить их развитие Пишите irinavin@mtu- net. ru

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ не Ирине, прописавшейся на нашей странице со своими страшилками, а Виктории.
    Данная " простая" киста не нуждается в лечении, тем более оперативном. С течение мвремени не исчезает, может постепенно увеличиваться как в размерах, так и в числе. На работу почек и состояние организма это не влияет.
    Можете написать нам ещё раз и указать размеры кист.

  4. Вика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, огромное Вам спасибо за ответ. Я сожалению не знаю размеры кист, но самое главное, что это не столь опасно ип не повлияет на работу почек. Я очень волновалась за маму, а теперь Вы меня успокоили. Огромное спасибо.

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Повторите УЗИ через полгода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •